Volkswagen Golf 5
Volkswagen Golf 4
Volkswagen Golf 3
Volkswagen Passat
Volkswagen Touareg
Volkswagen Polo
Volkswagen Pointer
Volkswagen Jetta
Volkswagen Beetle
Volkswagen Bora


Случайное фото

Volkswagen Jetta
Все фото        



   
   
    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru

Volkswagen Touareg R50

Добавлено 09 октября 2007 г.


Volkswagen Touareg R50

Это должен был быть дизель, но это по-прежнему все из вышеперечисленного. Это новый R50 от Volkswagen. Так как он будет представлен на австралийском международном автосалоне в этом месяце, это последний по времени автомобиль от VW Individual, инженерной группы, ответственной за Golf R32, Passat R36 и модельный ряд Bluemotion вместе с Polo.

Touareg R50 снабжен дизельным двигателем V10 объемом 4.9 литра, но с щедрой прибавкой к мощности. Ожидаемые стандартные 313 л.с. увеличены до отметки 350 л.с., в то время как вращающий момент в 553 фунтов на фут вырастет до 600. Расход горючего для стандартной модели составляет 22.4 мили на галлон, а выхлоп насчитывает 333 грамма на километр, так что хотя это и лучше, чем 19 миль на галлон и 358 грамм на километр Cayenne Turbo, увеличение мощности не даст больших преимуществ.

Завершая описание, можно отметить увеличенные колеса и шины, прокачанную подвеску. Пресс-релиз VW не дает информации о цене, но этот R50 точно будет стоить дороже £60,000, когда поступит в Великобританию весной 2008.

В действительности, VW почти сравнялся с Audi по числу ожидаемых в ближайшие несколько лет новых моделей. Мы только что тестировали VW Tiguan и полюбили его, к Рождеству у нас в стране появятся Bluemotion-версии Golf, Passat и универсала Passat.

За кулисами, хотя и не прячась от шпионских фотокамер, VW готовит новый Golf, фото и видео которого мы уже сделали. На подходе также новый Scirocco, равно как и четырехдверный Passat.


Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Введите число 138:


Copyright © Volkswagen-Auto.ru, 2007. Все права защищены.