Volkswagen Golf 5
Volkswagen Golf 4
Volkswagen Golf 3
Volkswagen Passat
Volkswagen Touareg
Volkswagen Polo
Volkswagen Pointer
Volkswagen Jetta
Volkswagen Beetle
Volkswagen Bora


Случайное фото

Volkswagen Phaeton
Все фото        



   
   
    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru

Volkswagen Touran

Добавлено 31 января 2008 г.


Volkswagen Touran

Модернизированный Volkswagen Touran только-только был выпущен в этом году, но мы уже отследили перемещения тестируемого автомобиля по Германии. Новый автомобиль был выброшен на рынок из-за текущего Touran - и Mk5 Golf, на основе которого он создан – тот требует от VW слишком много средств на производство. Mk6 Golf и Mk2 Touran решат эту проблему, с меньшим числом вариантов и дизайном, оптимизированным для более быстрого и дешевого производства.

Mk 6 Golf, за которым мы шпионили в прошлом году, несет в себе поразительное сходство с нынешним Mk5, и, судя по этим фотографиям, Touran следует проторенной дорожкой. И новый Golf, и новый Touran, думается, основываются на исходной платформе. Пока каждый из них модернизируется к новым моделям, силуэты по-прежнему сохраняются. Передняя часть нового Touran,пожалуй, выглядит стройнее, с заостренными фарами. Мы также ожидаем, что Touran будет иметь меньше черт концепта Up в себе, раз компания официально подтвердила CAR, что небольшое семейство концептов предваряет собой будущий дизайн VW. Up был принят гораздо лучше, нежели прочие концепты VW в прошлые годы, так что они вряд ли легкомысленно проигнорируют такую реакцию.

Volkswagen Touran

Как насчет заглянуть под капот? Мы бы с радостью заявили, что W16 из Veyron нашла себе дорогу в оборудование Touran, но об этом можно только мечтать. Ожидайте, что текущая серия двигателей останется неизменной, хотя Touran получит свежезаявленную семискоростную DSG. Volkswagen похваляется, что она не только увеличит ускорение, но и поможет сократить расход топлива и выбросы углекислого газа на пять процентов по сравнению с шестискоростной коробкой передач...

Что еще предлагается? Ожидается, что новая модель будет еще больше напичкана механизмами. Текущий Touran был среди первых моделей, использовавших передовую технологию «помощи при парковке» – вы управляете педалями, в то время как автомобиль сам подруливает колеса. Ждите, что у Touran будет предложена модернизированная «помощь при парковке», равно как и некоторые технологии, показанные у Passat CC. Спутниковая навигация с сенсорным экраном, помощь на узких трассах, и мобильные шины, обтекающие острые объекты, хотя не все из этого будет доступно в Великобритании. Официальное представление Touran ожидается в 2009 в Женеве или Франкфурте. Цены стартуют с отметки £15,000.


Комментарии


ivan в 05.02.2008 22:28 написал:
Pocemu on scrit pod cehlom esli on uje poevilsea v prodaje

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Введите число 933:


Copyright © Volkswagen-Auto.ru, 2007. Все права защищены.